- Rupture de stock
Retirez et essayez votre montre directement dans notre boutique à Auray.
Conseil personnalisé et atelier d'entretien sur-mesure par nos experts.
Montres 100% authentiques, certifiées, sous garantie et en stock réel.
| Précision | +/- 30 sec |
| Réveil | Fonction Snooze |
| Fonction d'alarme | Alarme quotidienne |
| Calendrier automatique | Oui |
| Matériau de bande | Bracelet en résine |
| Indicateur de niveau des piles | Indicateur de niveau des batteries |
| Type de pile | CTL1616 |
| Marque | CASIO Sports |
| Marche/Arrêt bip sonore des touches | Oui |
| Boîtier | Boîtier en résine |
| Couleur du bracelet | noir |
| Couleur du boîtier | noir |
| Couleur du cadran | noir |
| Digital / Analogique | Digital |
| Genre | Unisexe |
| Illuminateur | Eclairage LED |
| Lap Memory | 120 Lap |
| Frais de recyclage | 0,02 € |
| Fonctionnement solaire | Oui |
| Chronomètre | Oui |
| Style | sportif |
| Fonction d'heure universelle | Fonction d'heure universelle |
| Résistance à l'eau | 10 bar |
| Taille / Dimension (H x W x D) | 51,4 mm x 45,4 mm x 12,7 mm |
| Poids | 40,3 g |
Cette mémoire permet d'enregistrer des chronométrages, durées de tours et temps intermédiaires datés en vue d'une consultation ultérieure. Un bloc de données est constitué des informations suivantes : date, chronométrage, durée de tour et temps intermédiaires. La mémoire peut stocker 120 blocs de données de ce type.