- Rupture de stock
Retirez et essayez votre montre directement dans notre boutique à Auray.
Conseil personnalisé et atelier d'entretien sur-mesure par nos experts.
Montres 100% authentiques, certifiées, sous garantie et en stock réel.
| Précision | +/- 15 sec |
| Fonction d'alarme | Alarme quotidienne |
| Calendrier automatique | Oui |
| BABY G Style | G-MS |
| Matériau de bande | Bracelet en résine |
| Indicateur de niveau des piles | Indicateur de niveau des batteries |
| Type de pile | CTL920 |
| Boîtier | Boîtier en acier fin et résine |
| Digital / Analogique | Analogique et digital |
| Écran | Neobrite : |
| Genre | Dames |
| Verre | Verre minéral |
| Illuminateur | Super Illuminator |
| Résistance | Résistance aux chocs |
| Fonctionnement solaire | Oui |
| Fonction d'heure universelle | Fonction d'heure universelle |
| Résistance à l'eau | 10 bar |
| Taille / Dimension (H x W x D) | 47,5 mm x 38,4 mm x 12,3 mm |
| Poids | 39,0 g |
Des cellules solaires procurent une alimentation en énergie autonome et respectueuse de l'environnement. Le surplus d'énergie solaire est stocké dans un accumulateur.
La structure résistante aux chocs protège la montre contre les impacts et les vibrations.
La fonction d’heure universelle affiche l’heure dans 29 fuseaux horaires et grandes villes du monde.