- Rupture de stock
Retirez et essayez votre montre directement dans notre boutique à Auray.
Conseil personnalisé et atelier d'entretien sur-mesure par nos experts.
Montres 100% authentiques, certifiées, sous garantie et en stock réel.
| Précision | +/- 20 sec |
| Fonction d'alarme | Alarme quotidienne |
| Calendrier automatique | Oui |
| Matériau de bande | Bracelet en résine |
| Pile duré de vie | 10 Ans |
| Type de pile | CR1620 |
| Marque | CASIO Collection |
| Boîtier | Boîtier en résine |
| Couleur du bracelet | gris |
| Couleur du boîtier | rose, rouge/rose |
| Couleur du cadran | gris |
| Digital / Analogique | Digital |
| Genre | Dames |
| Illuminateur | Eclairage LED |
| Frais de recyclage | 0,02 € |
| Chronomètre | Oui |
| Fonction d'heure universelle | Deuxième fuseau horaire |
| Résistance à l'eau | 5 bar |
| Taille / Dimension (H x W x D) | 38,1 mm x 34,6 mm x 11,3 mm |
| Poids | 20,0 g |