Montre LA670WEGA-1EF CASIO
Retirez et essayez votre montre directement dans notre boutique à Auray.
Conseil personnalisé et atelier d'entretien sur-mesure par nos experts.
Montres 100% authentiques, certifiées, sous garantie et en stock réel.
Montre LA670WEGA-1EF CASIO
| Précision | +/- 30 sec |
| Fonction d'alarme | Alarme quotidienne |
| Calendrier automatique | Oui |
| Matériau de bande | Bracelet en acier inoxydable |
| Pile duré de vie | 2 Ans |
| Type de pile | CR1216 |
| Marque | CASIO Vintage |
| Boîtier | Boîtier en résine |
| Fermeture réglable | Fermeture réglable |
| Couleur du bracelet | doré |
| Couleur du boîtier | doré |
| Couleur du cadran | noir |
| Digital / Analogique | Digital |
| Chronomètre | Oui |
| Style | sportif, vintage, business |
| Résistance à l'eau | 0 bar |
| Taille / Dimension (H x W x D) | 30,3 mm x 24,6 mm x 7,3 mm |
| Poids | 27,8 g |